Свадьба - одно из самых важных событий в жизни двух молодых людей, которые решили связать свою судьбу, как говорится, раз и навсегда. В ожидании этого дня мир словно встаёт с ног на голову.

Готовиться к свадьбе нужно заранее, конечно, если у вас нет крестной с волшебной палочкой, которая превратит любое платье в прекрасный свадебный наряд, а тыкву в роскошную карету. Но, не стоит беспокоиться, мир не без добрых сайтов.

И так, все по порядку. После того, как вы подали заявление в ЗАГС и определились с количеством приглашенных гостей, первое, о чем нужно подумать, где будет проходить свадебный вечер. Это может быть ресторан, пляж, пароход или даже крыша небоскрёба, благо это все у нас имеется, но главное, чтобы вам и вашим гостям было комфортно.

Как и на любом празднике, на свадьбе не обойтись без тамады, главные качества которого остроумие и чувство юмора. Музыкальное сопровождение торжества обеспечит ди-джей, профессиональные видеооператор и фотограф запечатлеют это событие. Все дело в том, что будет столько неповторимых моментов, что доверять их непрофессионалам просто глупо.

Ещё один важная тема - что надеть? Если с женихом все не так уж сложно, то для невесты - это целая история! Ведь свадебных платьев так много и нравятся все, а купить нужно только одно, да такое, чтобы все завидовали. И что лучше купить или взять напрокат? Порой кажется, что выбрать наряд гораздо труднее, чем найти мужа. Но, если свадебное платье вам нужно только лишь на один день, обручальное кольцо же останется на всю жизнь. Поэтому выбор этого "непростого украшения" тоже не простой.

Еще одна деталь свадебного дня - свадебный кортеж. Это может быть шикарный лимузин или тройка лошадей, а может быть, вы решите воспользоваться общественным транспортом? Ну а далее, выбор свидетелей, меню блюд для свадебного стола, оформление зала воздушными шарами, поздравительные открытки и подарки, а также прическа и макияж. Да, не забудьте о букете для невесты. И кажется, все готово. Будем рады, если наши инструкции помогут Вам в организации свадьбы. И чтобы не превратилось в банальный сабантуй тамадой и гармошкой, и салатом "Оливье", лучше обратиться к профессионалам, которые сделают ваш свадебный вечер неповторимым и незабываемым, оградят вас от неприятных сюрпризов, сэкономят время и деньги. Помните, свадьба - это рождение новой семьи и это, в первую очередь, праздник.