Не за горами пожалуй самый романтичный и самый трепетный праздник - день Святого Валентина. 14 февраля многие пары ещё раз докажут и покажут друг другу всю крепость своих чувств, а самые стеснительные впервые признаются в любви. Думаю, немногие знают о том, что кроме дарения красочных валентинок, ещё необходимо проводить небольшие ритуалы на любовь, удачу и достаток. Ниже вы узнаете о них.

Итак:
1. Для того, что не нуждаться ни в чём вместе со своей второй половинкой, не знать хвори и быть всегда вместе, стоит проделать следующий обряд. 14 февраля вечером, когда уже немного стемнеет, необходимо закапать под близлежащим деревом в какой-нибудь коробке шесть символов (для одиноких людей три символа): два красных сердечка из ткани (для сильной любви), две любые монетки (для достатка) и пряди волос/кусочки ногтей (для крепкого здоровья), при этом прошептать: "По правую руку - ветвь любви, по левую руку - ветвь богатства, внутри меня - стержень здоровья!". Уйти, не оглядываясь.
2. Чтобы никогда не расставаться в полночь на день Святого Валентина завяжите друг другу красные ленточки на левую руку и носите ровно четырнадцать дней. После снятия верёвочки не выбрасывайте, а храните в каком-нибудь потаённом месте.
3. Весь день 14 февраля наблюдайте за облаками, как только увидите облако, напоминающее какое-либо животное или предмет, приобретите то, что вам показалось в виде талисмана и всегда носите при себе.
4. Даря подарки в этот день своим друзьям или знакомым, не забудьте проговорить про себя: "Всё, что сейчас вам отдаю, себе вдвойне приумножаю!". Тогда 2019 год точно пройдёт для вас в полной удаче и достатке.
5. Для одиноких юношей и барышень существует один простенький ритуал для привлечения симпатии окружающих и поиска второй половинки. Сорвите обычную сосульку, положите на ночь в морозильник с 13 на 14 февраля, растопите утром и в полученную жидкость добавьте немного сахара. Произнесите: "Как сахар сладок для пчёл, так и я сладок/сладка для девушек/парней! Мои губы да зубы - замок, мой язык - ключ!". Хранить в каком-нибудь бутылочке, использовать в качестве духов, нанося немного за ушами перед походом куда-либо.

Удачного дня всех Влюблённых!