С профессиональным праздником, друзья! Ежедневный ваш труд направлен на благо каждого жителя страны, вместе вы делаете одно полезное дело. Работники торговли самые энергичные, ваш кропотливый труд невозможно не заметить, он важен и непрост. Желаем с радостью выполнять работу и всегда получать за нее достойную зарплату! Здоровья, сил, хорошего настроения и только радости в душе.

Дорогие коллеги, работники торговли! Пусть каждый день ваш будет успешным, пусть покупатели будут отзывчивыми и благодарными. Желаю, чтобы ваш достаток стремился ввысь, не зная кризисов и карантинов. Пусть никакие недостачи не портят вам настроение, а деньги в кассе всегда идут с расчетами. Ваш труд так или иначе связан с капризами клиентов — так пусть же все покупатели будут покладистыми и верными вам.

Поздравляем всех работников торговли — людей, которые не просто отпускают товар из-за прилавка, но и дарят нам свои очаровательные, светлые и приветливые улыбки на сдачу. Желаем, чтобы эти улыбки никогда не гасли. Желаем хороших прибылей и не капризных клиентов. Пускай работа для вас будет не тяжким бременем, а местом где вы будете получать стабильную, достойную зарплату, и приятное, позитивное общение. С праздником!

Дорогие сослуживцы, коллеги, друзья! Всем известно, что торговые взаимоотношения зародились не намного позже появления человечества. Поздравляем с нашим профессиональным праздником! Пусть покупатели будут улыбчивы и уважительны, прилавки — полны лучших товаров, стекла витрин — чистыми, начальство — благодарным, а мы — счастливы и здоровы!

Уважаемые коллеги, я поздравляю вас с Днём работников торговли России и всем желаю здоровья, оптимизма, уверенности, сил, терпения, удачи и успеха. Пусть наша торговая точка только процветает, пусть нашими стараниями прибыль становится всё больше и больше, пусть у каждого из нас будет высокая зарплата и счастье в душе.

Поздравляем всех тружеников торговли. Желаем всегда быть во всеоружии и встречать многочисленных покупателей обезоруживающей улыбкой. Пускай в книге «отзывов и предложений» будут только добрые слова. А стабильная выручка и постоянные клиенты будут доказательством вашего успеха. Пускай ваши доходы всегда перевешивают чашу весов ваших конкурентов. Отличной торговли и жизненного благополучия.

Прими мои поздравления с днем работников торговли! Я тебе желаю самых благоприятных дней, высоких доходов, приятных покупателей и выгодных сделок. Пусть твой трудовой день всегда начинается с улыбки и радует хорошими результатами. Здоровья тебе, счастья и личного отдыха, где-нибудь у моря.

Поздравляем вас с Днем торговли! Пусть сегодня все покупатели будут вежливы и нетребовательны, начальство порадует вас повышением зарплаты, а кассовый аппарат ни разу не даст сбой. Пусть всегда дома у вас царит мир. Успехов вам в вашем деле, здоровья крепкого, удачных спокойных рабочих дней.

Уважаемые работники торговли! Пусть ваши товары всегда продаются и покупаются, пусть покупатели будут вежливыми и с большими кошельками, пусть вас редко посещают работники налоговой службы. Счастья вам, дорогие работники торговли!

Поздравляю с Днём работников торговли России и от души желаю быть на передовой спроса и сбыта и непременно выходить победителем из боя конкурентных продаж. Успехов в торговле, активных клиентов, безупречной репутации, перспективных идей, стабильных доходов и крепкого здоровья в любую погоду.

Поздравляю с Днём работников торговли России. Пусть торговля всегда будет весёлым, интересным, увлекательным, прибыльным делом, пусть с каждым днём увеличивается спрос, а ему соответствует предложение, пусть с каждым клиентом приходит хорошее настроение и весомый доход.

Поздравляя Вас с днем работников торговли, хочется пожелать только понятливых и доброжелательных покупателей, верных расчетов, полного отсутствия недостач и хорошей заработной платы. Пусть имеющийся ассортимент всегда сможет удовлетворить самые смелые запросы клиентов, а доходы Ваши растут в геометрической прогрессии.

Сегодня мы празднуем день работника торговли! Дорогие наши работники! Благодарим вас за ваш труд и поздравляем Вас с профессиональным днем! Желаем Вашей профессии процветания! Вот и пришел момент торжества! Сегодня Ваш праздник! Пусть этот день и все остальные дни станут в Вашей профессиональной деятельности знаменательными, приносят Вам только успех и оправдывают все ожидания!

Дорогие труженики сферы торговли! Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, успехов в добрых начинаниях, осуществления новых идей в вашем нелегком труде. Ваша работа имеет огромное социальное значение, ведь без нее уже не представляется жизнь современного человека. Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка, повышение культуры обслуживания покупателей.

Дорогие мои коллеги, я поздравляю вас с Днём работников торговли России. Желаю вам успешной торговли, процветания, удачи, гениальных идей и больших возможностей для их реализации. Коллеги, будьте всегда здоровы, терпеливы, уверены в себе, добры ко всем окружающим и, конечно же, счастливы.

Поздравляю с Днем работников торговли! Без вас нельзя представить своей жизни, вы — основа благополучной экономики и процветания страны! Желаю благодарных и приятных покупателей, высокой выручки, хороших условий труда. Пускай ваше дело приносит удовольствие, хороший доход и пользу обществу!

Поздравляю с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья и стальных нервов. Работа в сфере услуг — это и праздник и испытание. Так пусть же все дается легко и непринужденно, спокойно и мирно, чисто и не пыльно. Достатка вам, финансового благополучия, уюта, тепла, добра, согласованности, легкости и взаимоуважения!

Работники торговли, принимайте поздравления с Днем торговли! Желаем хорошей торговли, высоких доходов, повышенного спроса на товар, довольных покупателей и поменьше конкуренции. А ещё всегда отличного настроения, ведь улыбка для продавца — залог успешной продажи.

Поздравляю всех работников торговли с профессиональным праздником! Желаю быть всегда настроенными на успех, получать желанную прибыль, легко и просто находить клиентов, развиваться и стремиться к лучшему! Пусть все получается, как задумано и еще лучше! Здоровья вам, позитива и море положительных результатов!

Поздравления Поздравления с Днем работников торговли Тип поздравления в прозе

Смотрите также